Новости
Мультимедиа
Участники группы
Дискография
История
Интервью
Для пользователей
Гостевая книга
Отчеты
КиШ Team
Написать письмо
Ссылки





 [Official_Коpоль_и_Шyт_Team]

Кто не знает есть такая сеть FidoNet, или вернее пока еще она существует:) В последнее время ей мало кто еще пользуется.

Но раньше она была очень популярна и народу там было очень много. Сеть служит в основном для общения на определенные темы. На основании разных тематик были созданы эхоконференции, которые правилами определяли рамки и тематику общения.

Для людей увлекающихся группой Король и Шут была создана эхоконференция   RU.MUSIC.K&J - кстати почитать архив переписка и даже написать туда можно и сейчас, жми ссылку  RU.MUSIC.K&J

В этой конференции существует сообщество людей [Official_Коpоль_и_Шyт_Team]:                                            

Ivan Kryak               2:5000/106.24         Russia, Novosibirsk
victor s. skoropupov     2:5000/228            Russia, Novosibirsk
artemiy novikov          2:5000/76.222         Russia, Novosibirsk
Vadim Polosov            2:5000/228.99         Russia, Novosibirsk
Boris Timchenko          2:5000/183.204        Russia, Novosibirsk
Maikl Bardin             2:5000/166.13         Russia, Novosibirsk
Denis Timofeev           2:5000/28.111         Russia, Novosibirsk
Pavel Kulagin            2:5001/27.44          Russia, Kemerovo
Artem Ustyantsev         2:5002/28.30          Russia, Barnaul
Stas Urusov              2:5005/89             Russia, Tomsk
Egor Chemyakin           2:5005/58.89          Russia, Tomsk
Paul Bashkirov           2:5005/63.26          Russia, Tomsk
Mikhail Yugov            2:5005/162            Russia, Tomsk
Nikita Pylnov            2:5005/63.29          Russia, Tomsk
Alexey Egorov            2:5005/72.200         Russia, Tomsk
Nikita Fedorov           2:5005/63.25          Russia, Tomsk
Denis Ashikhmin          2:5005/58.128         Russia, Tomsk
Alik Bergutov            2:5006/23.19          Russia, Novokuznetck
Dmitry Baskakov          2:5009/5.19           Russia, Tambov
Marinka Neprokina        2:5009/15.777         Russia, Tambov
Vasiliy Yudaev           2:5009/5.25           Russia, Tambov
Yakovlev Andrey          2:5010/233.2          Russia, Chelyabinsk
Vladislav Mushchinskih   2:5010/278            Russia, Chelyabinsk
Kostya KalviaYinen       2:5010/266.31         Russia, Chelyabinsk
Artem Gorin              2:5010/278.69         Russia, Chelyabinsk
Uliana Semenova          2:5011/114.555        Russia, Ufa
Goblin                   2:5011/101.19         Russia, Ufa
Andrew Pavlenko          2:5011/113.20         Russia, Ufa
Alexey Shkolnikov        2:5011/253            Russia, Oktyabrsky
Dmitriy Kamyshin         2:5013/8.21           Russia, Magnitogorsk
Andrew Serov             2:5013/12.8           Russia, Magnitogorsk
Sergey Petrelevich       2:5013/12.2           Russia, Magnitogorsk
Alex 'Rex' Tsaryov       2:5015/10.40          Russia, Nizhniy Novgorod
Oleg Vostrikov           2:5015/176.666        Russia, Dzerzhinsk
Artyom Zlydnev           2:5015/176.16         Russia, Dzerzhinsk
Alexandre Kotelkov       2:5015/193.9          Russia, Nizhniy Novgorod
Anton Nikodimov          2:5015/191.3          Russia, Nizhniy Novgorod.
Paul Knyazev             2:5020/1672.2         Russia, Moscow
Ivan Bessarabov          2:5020/2040.13        Russia, Moscow
Artuom Zuev              2:5020/1739           Russia, Moscow
Andrew Zaitsev           2:5020/2040.3         Russia, Moscow
Evgeniy Vorushilov       2:5020/794.129        Russia, Moscow
Alexei Sumnin            2:5020/1681.3         Russia, Moscow
Dmitriy Knyazev          2:5020/450.100        Russia, Moscow
Konstantin Malkov        2:5020/1373           Russia, Moscow
Fyodor Mogilevsky        2:5020/1988.18        Russia, Moscow
Finn                     2:5020/1445.17        Russia, Moscow
Alexey Kiselev           2:5020/1281.12        Russia, Moscow
Mikhail Ivanov           2:5020/8500.33        Russia, Moscow
DmitrY Rum               2:5020/1831           Russia, Odintsovo
Ivan Zernov              2:5020/1626.777       Russia, Moscow
Ivan Pesochenko          2:5020/1865.13        Russia, Zelenograd
Denis Denisov            2:5020/1752.6         Russia, Moscow
Sasha Skovpen            2:5020/617.22         Russia, Moscow
Eugeniy Zhurkin          2:5020/2730.13        Russia, Moscow
BIN                      2:5020/1432           Russia, Moscow
Serg Smirnov             2:5020/1628.27        Russia, Moscow
Konstantin Isakov        2:5020/2046.4         Russia, Moscow
Alexey Kondrakov         2:5020/2106.6         Russia, Moscow
Damir Gilyazov           2:5020/9393.47        Russia, Moscow
Slava Yushkov            2:5020/2053.6         Russia, Moscow
Anton Podlesnykh         2:5020/1693.17        Russia, Moscow
Michail Chubarov         2:5020/1446.137       Russia, Moscow
Anton Fishbin            2:5020/2106           Russia, Moscow
Dmitry Valkov            2:5020/2152           Russia, Moscow
Mikhail Mastyukov        2:5020/2148.741       Russia, Moscow
Anton Gorshkov           2:5020/3996           Russia, Moscow
Andrey Kovalev           2:5020/1990.111       Russia, Moscow
Anton Vladov             2:5020/2777.777       Russia, Moscow
Evgene Tanaev            2:5020/1057.976       Russia, Zelenograd
Fuodor Kourbatov         2:5020/1973.42        Russia, Moscow
Pavel Kopchenov          2:5020/2009.13        Russia, Moscow
Nickolay Soloviov        2:5020/2170.70        Russia, Moscow
Ivan 'IzVeR' Zernov      2:5020/3240           Russia, Moscow
Mihail Kazankin          2:5020/12000.27       Russia, Moscow
Slava Mezetsky           2:5020/1841.88        Russia, Moscow
Vladimir Razin aka Пyх   2:5020/1747.14        Russia, Zarya
Serge Shumlyaev          2:5021/20.144         Russia, Tver
Victor Blistunov         2:5023/33.4           Russia, Kaluga
Slava Polozov            2:5023/24.34          Russia, Kaluga
Alexey Sanin             2:5023/47.10          Russia, Kaluga
Eugeny Novichihin        2:5025/31.24          Russia, Voronezh
Yura Khomyakov           2:5025/911.3          Russia, Voronezh
Dmitry Koliyh            2:5025/911.10         Russia, Voronezh
Igor Bashtanar           2:5025/150.7          Russia, Voronezh
Slava Roshchupkin        2:5025/38.75          Russia, Voronezh
Igor Novikov             2:5025/312.31         Russia, Voronezh.
Vladimir Katsnelson      2:5030/1146.21        Russia, Saint-Petersburg
Igor Levitskiy           2:5030/1498.53        Russia, Saint-Petersburg
Michail Denisenko        2:5030/1189.15        Russia, Saint-Petersburg
Aleksey Kovrov           2:5030/1309.4         Russia, Saint-Petersburg
Michail Protsenko        2:5030/1359.1         Russia, Saint-Petersburg
Mikhail Sirota           2:5030/873.7          Russia, Saint-Petersburg
Alex Petrov              2:5030/4077.8         Russia, Saint-Petersburg
denis0n                  2:5030/943.15         Russia, Saint-Petersburg
Alex Lukin               2:5030/736.24         Russia, Saint-Petersburg
Alexey P. Mamonchikov    2:5030/1223.28        Russia, Saint-Petersburg
Alexander Makarov        2:5030/1281.33        Russia, Saint-Petersburg
Kirill Churilin          2:5030/2000.10        Russia, Saint-Petersburg
Yura Andreev             2:5030/1306.3         Russia, Saint-Petersburg
Ilya Pogrebenko          2:5030/1317           Russia, Saint-Petersburg
Konstantin Zakharov      2:5030/1124.2         Russia, Saint-Petersburg
Dmitry Essaiachvili      2:5030/956.193        Russia, Saint-Petersburg
Ekaterina Savitskaya     2:5030/1359.96        Russia, Saint-Petersburg
Dmitry Foxx              2:5030/1341.7         Russia, Saint-Petersburg
Fedor Filippov           2:5030/1406.7         Russia, Saint-Petersburg
GemoRR Maks              2:5030/1286.11        Russia, Saint-Petersburg
Sanitar                  2:5030/1399.15        Russia, Saint-Petersburg
Merkulov Michael         2:5030/1148.3         Russia, Saint-Petersburg
Kirillov Artem           2:5030/956.230        Russia, Saint-Petersburg
Dmitriy Arkhipov         2:5030/1203.111       Russia, Saint-Petersburg
Vladimir Kiktev          2:5030/1286.14        Russia, Saint-Petersburg
Vladislav Yurson         2:5030/1187.26        Russia, Saint-Petersburg
Sergey Osipov            2:5033/21.70          Russia, Pskov
Andy Brezhnev            2:5035/22.20          Russia, Kursk
Vadim Shehovtsov         2:5035/38.7           Russia, Kursk
Vladimir RamaZanoff      2:5035/64             Russia, Kursk
Sergey Liharev           2:5035/47.24          Russia, Kursk
Dmitry Nosov             2:5035/64.13          Russia, Kursk
Evgeniy Vasiljev         2:5049/114            Russia, Kazan
Andrey Osorgin           2:5049/106            Russia, Kazan
Alex Miliashov           2:5049/114.14         Russia, Kazan
Elia Kosharsky           2:5049/114.7          Russia, Kazan
Dmitriy Borisov          2:5049/159            Russia, Kazan
Taras Grishuk            2:5052/4.80           Russia, Mari_El
Grigory Smirnov          2:5052/12.12          Russia, Yoshkar-Ola
Stentor                  2:5052/30.7           Russia, Yoshkar-Ola
Ivan Pahmutov            2:5052/12.35          Russia, Yoshkar-Ola
Eugene Kudryavcev        2:5052/12.31          Russia, Yoshkar-Ola
Dmitry Hmelev            2:5052/19.51          Russia, Yoshkar-Ola
Sveta Sountsova          2:5052/5.83           Russia, Yoshkar-Ola
Ingvar Sharipov          2:5054/76.886         Russia, Perm
Ilya Ivanov              2:5055/150.32         Russia, Kamishin
Evgeniy Startsev         2:5055/115.76         Russia, Volgograd
Paul Melanin             2:5055/115.6          Russia, Volgograd
Kirill Kamyshanov        2:5055/171.14         Russia, Voljsky
Alexander Suhostavsky    2:5055/115.9          Russia, Volgograd
Stas Nikolov             2:5055/142.16         Russia, Volgograd
Sergey Skripnikov        2:5058/103.777        Russia, Orsk
Sergey Andreew           2:5059/9.9            Russia, Penza
Michael Kozin            2:5059/34             Russia, Penza
Alexander Ilyasov        2:5059/29.777         Russia, Penza
Andrey Popkov            2:5059/34.21          Russia, Penza
Vitaly Zinchenko         2:5059/29.23          Russia, Penza
Kirill Galenok           2:5059/4.42           Russia, Penza
Alex Yakovlev            2:5059/9.73           Russia, Penza
Sergey Kedrov            2:5059/29.39          Russia, Penza
Alexander Ierihon        2:5059/34.45          Russia, Penza
Shurik Drozhko           2:5061/105.41         Russia, Rostov-on-Don
Den Malikov              2:5061/59.0           Russia, Rostov-on-Don
Гpигоpьев Алексей        2:5066/18.450         Russia, Cheboksary
Igor Borshchev           2:5069/18.2           Russia, Astrakhan
Jilkin Andrey            2:5069/20.18          Russia, Astrakhan
Vladimir Bocharnikov     2:5069/20.25          Russia, Astrakhan
Konstantin Rodin         2:5069/18.13          Russia, Astrakhan
Aleksey Chizhov          2:5069/18.4           Russia, Astrakhan
Jilyev Ivan              2:5069/20.16          Russia, Astrakhan
Kuznetsov Misha          2:5069/20.31          Russia, Astrakhan
Andrey Egorov            2:5069/14.999         Russia, Astrakhan
KiRiLL Tchugaev          2:5076/9              Russia, Yanao, Pangody
Dmitry Mityanin          2:5076/9.3            Russia, Nadym
Sablin Artyom            2:5076/8.11           Russia, Nadym
Kirill Proskurnya        2:5076/3              Russia, Nadym
Roman Deriga             2:5076/9.14           Russia, Nadym
Natalia Repkina          2:5076/9.7            Russia, Pangody
Igor Baluev              2:5078/36.23          Russia, Nizhniy Tagil
Anton Anikin             2:5079/70.14          Russia, Surgut
Alex Trofimov            2:5088/500.11         Kazakhstan, Pavlodar
Anton Kinev              2:5088/9.22           Kazakhstan, Pavlodar
Andrey Kitaygora         2:5088/9.24           Kazakhstan, Pavlodar
Victor Strecmit          2:5088/16.7           Kazakhstan,Pavlodar
Alexey Chuev             2:5095/28.15          Russia, Podolsk
Alexander Savosticov     2:5096/4.15           Russia, Electrostal
Victor Ivanov            2:5097/64.32          Russia, Ukhta
Sergey Cherentsov        2:5098/4.2            Russia, Kirovsk
Andrew Pribluda          2:6016/2.10           Russia, Stupino
Evgenyi Pribluda         2:6016/2.10           Russia, Stupino
Vitaliy Poluhin          2:6035/5              Russia, Zheleznogorsk
Sergey Litvinenko        2:6045/2.13           Russia, Nakhodka
Paul Zimenok             2:6055/11             Russia, Volzhsky
Andrey Yakunin           2:6070/34.170         Russia, Angarsk
Igor Fourer              2:400/189.27          Israel, Ramat Gan
Zhenya Sidorov           2:450/236             Belarus, Fanipol
Pavel Ganchuk            2:450/221.10          Belarus, Minsk
Ekaterina Belodedova     2:450/206.25          Belarus, Minsk
Andrey Taranov           2:461/212.9           Ukraine, Kharkov
Alik Kulikov             2:4614/20.2           Ukraine, Konotop
Nikita Gudkovich         2:4616/3.23           Ukraine, Severodonetsk
Alexandr Yarigin         2:463/468.4           Ukraine, Kiev
Dima Solodovnyk          2:463/375.173         Ukraine, Kiev
Антон Данильчyк          2:463/468.2           Ukraine, Kiev
Yury Politko             2:463/455             Ukraine, Kiev